Расторгуев шокировал общественность странным подарком для Путина

Любимый музыкант президента Николай Расторгуев сделал лидеру страны неожиданный подарок в виде американских денежных купюр 


Сегодня президент России Владимир Путин отмечает своё 67-летие. Народный лидер решил отпраздновать его скромно, но со вкусом; Путин вместе с Сергеем Шойгу отправились в сибирскую тайгу, где совершили пеший поход по неизведанным тропам. Пока президент находится в своём заслуженном отпуске, его друзья и знакомые вспоминают о том, какие жизненные ситуации они проживали вместе с Владимиром Владимировичем. Один из его любимых музыкантов, концерты которого Путин неоднократно посещал, Николай Расторгуев рассказал в интервью телеканалу НТВ как пытался сделать ему денежный подарок.
 


По словам Расторгуева, Владимир Путин на одном из концертов подарил ему кортик. В ответ, согласно народной примете, лидер группы «Любэ», решил дать Путину деньги. В кармане у него оказалось только 100 $, которые он и протянул президенту.  «В кармане завалялась 100-долларовая бумажка. Я ему протягиваю, типа шутка такая. Он среагировал: нормально. Оценил», — рассказал Расторгуев, заметив, что Путин не взял деньги.

 

 

Облако тегов