В Барнауле ищут свидетелей жуткого ДТП

 

2 июня в Барнауле пьяный водитель въехал в трамвайную остановку, насмерть сбив девятнадцатилетнюю девушку.

 

Картина произошедшего, описываемая свидетелями сильно отличается от той, которая зафиксирована ГИБДД.

 

Вот что сказано в сводке барнаульских автоинспекторов:

- 2.06.12 в 20.45 ул. С.-Западная 95 водитель, 1985 г.р., (от прохождения медосвидетельствования отказался) управляя автомобилем ММС Лансер, не справился с управлением, допустил наезд на пешехода, 1993 г.р. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

А/м помещен на спецстоянку.

 

А вот что рассказывают читатели http://www.amic.ru:

«Я был свидетелем происшествия: девушка стояла на трамвайной остановке, а эти на Лансре неслись со стороны ул. Юрина на высокой скорости. После чего машина зацепила бордюр, вылетела через через бордюр, снесла знак пешеходного перехода и затем заскочила на остановку трамвайную. Там сбила девушку, после чего сбила мусорку бетонную, которая весит не 5кг., а, как минимум, 80. Эту мусорку протащили и затем, заскочив на бордюр, прокатились по нему метров 15. А теперь и прикиньте какая была скорость!!! За рулем была девушка рядом на пассажирском сидел парень в черной футболке и джинсах черных, и сзади сидели три парня. Все были пьяные орала музыка на всю. Даже после ДТП еще мин 10 она орала. Может мое сообщение поможет следствию. Очень хочется, чтобы было все по справедливости а не по наполнености кармана... Девушка шевелилась, но ей ничем не смогли помочь: удар был смертельный головой в верхнюю часть лобового стекла и изгиба крыши. Очень жалко и страшно, не дай бог такую нелепую смерть по чьей то халатности. Родителям соболезнования держитесь...»

 

 

«Водительница если так можно её назвать, была пьяная. Потом приехали её очень состоятельные родители и конечно обвинили всех кто встречался на пути их быдла. Понятно что отмажут. Девочку 19-летнюю погибшую жаль»

 

 

Отец погибшей Павел Кизь, рассказал, что его дочь Анастасия готовилась к свадьбе. Барнульское сообщество автомобилистов создали страницу памяти Анастасии (http://vk.com/club39668141).

 

 

Отец погибшей просит откликнуться всех кто стал очевидцем ДТП: 89612301749

Облако тегов