«Соболь-БИЗНЕС» - лучший фургон для перевозки грузов.

Наконец-то российский автопром дождался заслуженного признания! Ежегодную национальную премию «Автомобиль года в России» в номинации «Легкие фургоны» получил автомобиль «Соболь-БИЗНЕС» (ГАЗ-2752). Премия вручается с 2000 года, и  2012 стал первым, когда российский коммерческий автомобиль был вошел в список победителей.

 

Премии и звания, это, несомненно, почетно. Но и без них не одна успешная компания по перевозке грузов уже давно и по достоинству оценила этот автомобиль в ходе регулярной эксплуатации.

 

Модернизация, проведенная в семействе «Соболь» и «ГАЗель» за последние два года значительно улучшила все эксплуатационные характеристики этих автомобилей.  Обновлениям подверглись все основные системы, расширена линейка двигателей (добавился дизельный и газово-бензиновый), повысилась антикоррозийная защита кузова, была увеличена толщина грунтового покрытия.

 

В заботах о комфорте водителя и пассажиров был расширен пакет опций, включающий кондиционер, противотуманные фары, новую магнитолу, электропривод зеркал, электростеклоподъемники. Все эти обновления как нельзя лучше сказались на работе автомобилей и удобстве тех, кто каждый день по многу часов проводит за рулем. Все это не осталось незамеченным как простыми потребителями, так и коммерческими организациями.

А значит, награда действительно заслуженная.

Облако тегов