Компания «Авторусь» открыла новый дилерский центр «Фольксваген Центр Мытищи»

Вчера, 4 октября 2012 года, состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Volkswagen – «Фольксваген Центр Мытищи». Новый комплекс стал третьим по счету дилерским центром компании «Авторусь».

Автосалон представляет собой огромный комплекс с современным интерьером и удобным расположением. Площадь шоу-рума, составляющая 1 300 м2, позволяет представить весь модельный ряд автомобилей Volkswagen.

Разумеется, центр сервисного обслуживания тоже имеет место быть. Его площадь составляет 1 700 м2, он был спроектирован с учетом требований Volkswagen. На сегодняшний день в распоряжении работников сервиса имеются 7 подъёмников: четыре двухстоечных, два четырёхстоечных и один 6-тонный для крупногабаритных автомобилей. Обслуживание будет проводиться на современном высокотехнологичном оборудовании, в планах на ближайшее время докупить всё необходимое для проведения и государственного техосмотра. Кроме того в сервисной части центра имеются и сквозные мойки, которые позволяют пропускать длинномерные автомобили и спецтранспорт (машины скорой помощи, автомобили, оборудованные холодильниками и т. д.). Однако, общая площадь позволяет расширить зону обслуживания до 22 постов уже в ближайшем будущем. Кроме того, в цокольном этаже также в ближайшее время будет открыт кузовной цех.

Для клиентов автосалона разработано множество выгодных программ, касающихся покупки и обслуживания автомобиля – страхование, кредитование, Trade-In. Также существует специальная дисконтная программа, которая распространяется в том числе и на пост-гарантийное обслуживание. При каждом визите на сервис объем скидок суммируется, и перспективе выгода может составить до 30%. Предложение также распространяется и на покупку запчастей.

В ближайшем будущем новый комплекс планирует активно развивать корпоративное направление – уже готова программа лояльности для владельцев автопарков, которые смогут приобретать автомобили в кредит и лизинг по специальным тарифам. В 2013 году в шоу-руме компании появится также линейка коммерческого транспорта Volkswagen.

Весь технический персонал «Фольксваген Мытищи» проходит обязательное обучение по внутреннему плану и повышает квалификацию в академии Volkswagen.

«Фольксваген Центр Мытищи» удобно расположен вблизи широкой транспортной артерии – Ярославского шоссе. Таким образом, центр стал «северным рубежом» компании «Авторусь», которой принадлежат два дилерских комплекса Volkswagen в центре Москвы и в Подольске. Однако, комплекс в Мытищах является самым крупным из них, оснащённым более совершенным оборудованием. Дальнейшее расширение сети дилерских центров будет зависеть от ситуации на российском рынке.

Облако тегов