Дилеры Lada Kalina сами сбивают цену

Не прошло и месяца с момента старта продаж Lada Kalina 2.0, а дилерам уже приходится привлекать покупателей с помощью скидок.

В салонах Тольятти обновленный хэтчбек Kalina в «люксовой» комплектации, с 106-сильным мотором и «механикой», предлагают со скидкой в 8 т. р. В то время как рекомендованная цена АвтоВАЗа равна 408 000 руб. Сэкономив 8 тысяч, Вы ничего не потеряете – в комплект входят все те же климатическая система, обогрев передних сидений, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, мультимедийная система, ABS + BAS, электропривод и обогрев боковых зеркал.

У второй доступной на данный момент люксовой комплектации хэтчбека LADA Kalina 2, но уже с «автоматом», скидки еще серьезнее – от 5 до 20 тысяч рублей. То есть новую «нафаршированную» машину в Тольятти, по данным «АвтоСреды», можно найти за 425 000 рублей вместо рекомендованных АВТОВАЗом 445 тысяч рублей. В данной модификации автомобиль оснащен 98-сильным мотором и, помимо вышеперечисленного оборудования и АКП, включает в себя обогрев лобового стекла.

Официально продажи новой LADA Kalina стартовали 1 июля 2013 года. Пока покупателям предложен только хэтчбек в двух люксовых версиях. Как сообщалось ранее, начало серийной сборки комплектации «норма»запланировано на начало августа, в последнем же летнем месяце «нормальные» LADA Kalina появятся в продаже.

В августе до салонов также доберутся и универсалы. Самые дешевые «Калины» в комплектации «стандарт» появятся на рынке в сентябре.

 

Облако тегов