В США открыли "автомат" по продаже машин

Одна из компаний, торгующих в США подержанными авто, открыла дилерский центр, в котором вовсе нет продавцов. Caravana - это название первого 24-часового автомобильного "автомата", который не так давно открыли в Атланте, штат Джорждия. Любой понравившийся автомобиль можно заказать онлайн, после чего Вам его либо привезут на дом, либо Вы сами можете забрать его со склада без всякого контакта с дилерами.

На каждый автомобиль заведена подробная форма, включая многомерную фотографию, которая во всем соответствует действительности. Все операции выполняются на сайте компании - так же, как если бы нужно было заказть на дом пиццу. Уже на следующий день автомобиль привозят к покупателю домой. Доставка в пределах Аталнты и радиусе до 121 километра от города бесплатна. Если же автомобиль требуется доставить дальше этого расстояния, что оплата варьируется от 199 $ до 1000 $.

Компания утверждает, что без необходимости платить зараплату продвацам, она может продавать автомбили дешевле в среднем на 1500 долларов, чем другие автосалоны. На любую машину действует 100-дневная гарантия на отсутствие поломок и 7-дневный гарнтированный возврат денег, если вдруг вы передумаете.

А теперь посмотрим, как работает этот "авто-магазин на диване":

Облако тегов