Зимнее похолодание в Авто АЛЕА: до минус 15% и подарки при покупке любой модели Volkswagen.

До конца календарной зимы – 28 февраля 2014 года в автосалоне официального дилера Volkswagen Авто АЛЕА действуют специальные предложения на автомобили 2013 модельного года. Преимущество при покупке Volkswagen в Авто АЛЕА достигает 15%!

Желающим обрести надежного помощника стоит обратить внимание на Polo Sedan. Комплектация Highline, сочетающая расширенный список оборудования и яркие элементы дизайна, предлагается с преимуществом до 49 700 рублей. Для тех, кому важны практичность и комфорт по доступной цене, отлично подойдет Volkswagen Jetta – классическая модель немецкого концерна, спроектированная в лучших традициях производителя. Теперь автомобиль станет доступнее на сумму до 66 000 рублей. Если в центре внимания будущего покупателя окажется многофункциональность, то в первую очередь лучше рассматривать Volkswagen Tiguan. Он отлично справится как с ролью городского кроссовера, так и с ролью семейного автомобиля. Преимущество при его покупке составит до 119 700 рублей.

Поиски лучшего из лучших – истинное удовольствие. И чтобы поклонники марки смогли в полной мере насладиться этим процессом, Авто АЛЕА предложит клиентам автосалона зимнюю резину и дополнительные опции в подарок при приобретении любой модели Volkswagen.

За подробной информацией об акциях и спецпредложениях автосалона можно обратиться по телефону к специалистами компании Авто АЛЕА: +7 (495) 99-555-00.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике. 

Облако тегов