YETI DAYS: презентация нового кроссовера в «Автомир Богемия"

«Автомир Богемия» приглашает всех поклонников марки ŠKODA стать свидетелями долгожданной премьеры. 8 и 9 февраля состоится яркий дебют обновленного кроссовера Yeti – автомобиля, который готов к любым испытаниям – как в городе, так и за его пределами. Именно ему будут посвящены Yeti Days, которые позволят познакомиться с новинкой, и в полной мере раскрыть ее потенциал.

В рамках Yeti Days преобразившемуся кроссоверу предстоит доказать, что в современном автомобиле могут сочетаться оригинальный дизайн, непревзойденный комфорт и практичность. Впервые в истории модели он примерит два образа: стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. Обе версии демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Линейка двигателей включает три бензиновых агрегата – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.).

В компании с Yeti гости пройдут увлекательный квест, примут участие в конкурсах, отлично проведут время на профессиональных мастер-классах и, конечно, обменяются впечатлениями с единомышленниками. А для самых юных гостей автосалона будут организованы веселые игры.

Участники Yeti Days получат специальные призы и подарки от ŠKODA, а также смогут воспользоваться консультациями специалистов «Автомир Богемия» и записаться на индивидуальный тест-драйв.

Ждем Вас 8 и 9 февраля в дилерских центрах компании «Автомир Богемия»:

·         г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,

·         г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.

Облако тегов