В Автомире стартуют продажи Hyundai Grand Santa Fe

Автомир открывает продажи автомобиля, которому суждено покорить большие дороги! Полноразмерный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe, европейская премьера которого состоялась в 2013 году на мотор-шоу в Женеве, готов стать фаворитом российских поклонников бренда. Спешите первыми оценить все преимущества премиум-класса в исполнении Hyundai!

Сохранив эмоциональный дизайн и высочайший уровень комфорта своего предшественника, автомобиль стал более просторным и практичным. Увеличенная колесная база, вместительный салон и объемный багажник задают новые стандарты. Функциональные изменения дополнены яркими стилистическими решениями, в числе которых: оригинальное оформление решетки радиатора и зеркал заднего вида, а также новые бамперы и светотехника.

Для автомобиля предлагаются бензиновый V6 объемом 3,3 литра с системой распределенного впрыска топлива MPI и мощностью 271 л.с. и 197–сильный дизельный R2,2 VGT CRDi. Оба комплектуются 6-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией и системой полного привода, обеспечивающими превосходную управляемость и динамику.

Автомир дарит ценителям марки шанс первыми оценить возможности Hyundai Grand Santa Fe. Цена новинки стартует с отметки в 2 059 000  рублей. Спешите приобрести автомобиль на выгодных условиях в автосалонах компании:

·         м. Фили, ул. Большая Филевская, д.3, тел.: (495) 995-77-87,

·         м. Марьино, ул. Перерва, д.19, тел.: (495) 741-44-00,

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел.: (495) 956-25-52.

Облако тегов