Suzuki представит на Женевском автосалоне новую модель в сегменте «А» – CELERIO

Европейская премьера CELERIO – абсолютно новой модели Suzuki в сегменте автомобилей А-класса состоится на 84-м Международном автосалоне в Женеве, который пройдёт с 4 по 16 марта 2014 года.

Мировая премьера CELERIO состоялась на автосалоне в Дели ранее в этом году.

Европейская модификация CELERIO получит необычайно просторный салон для автомобилей сегмента «А», а также будет отличаться лучшими в своём классе показателями по выбросам CO2, полностью соответствуя европейским экологическим требованиям.

Презентация CELERIO пройдет в рамках пресс-конференции Suzuki

4 марта 2014 года

на стенде  4251, Зал 4

в 14:45

Узнать больше о новой модели CELERIO можно на сайте: http://www.globalsuzuki.com/geneva2014

Среди других моделей Suzuki, который будут представлены на автосалоне, – Alto, Splash, Swift, Swift Sport, New SX-4, Jimny и Grand Vitara.

Контакты пресс-службы «Сузуки Мотор Рус»:

Людмила Григорьева

8 (985) 151 39 22

Email: grigoryeva-l@suzuki-motor.ru

 

Алексей Зиновкин

8 (919) 960 41 18

Email: suzuki@m-p.ru

 

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

Облако тегов