Как покорить «страну тысячи озер»? АРТЕКС Travel приглашает в автопробег по Финляндии

АРТЕКС Travel открывает новую страницу в истории увлекательных путешествий. На этот раз участники проекта, которых объединят страсть к ярким впечатлениям, станут героями настоящей финской сказки. C 17 по 27 апреля пройдет большой автопробег, который подарит шанс почувствовать себя охотником за северным сиянием, гостем Санта-Клауса и полярным исследователем.

Скорость и драйв, к которым неравнодушны все клиенты и партнеры АРТЕКС, станут главными спутниками необычной экспедиции. Все, кто привыкли наслаждаться мощными автомобилями на улицах мегаполиса, получат возможность продемонстрировать мастерство вождения на заснеженных трассах. А желающие отточить навыки освоят новые маневры на трассе Land Rover Experience под руководством Минны Силланкорва (Minna Sillankorva), десятикратной чемпионки страны по ралли среди женщин. Горные лыжи и сноуборд позволят ощутить пленительную свободу, зимнее сафари на мотосанях пробудит дух азарта, а гонки на собачьих и оленьих упряжках добавят экскурсиям адреналина.

Маршрут пролегает через всю Финляндию и включает знакомство с аутентичной кухней страны, светские ужины и дружеские встречи, фотоконкурс и активные занятия на открытом воздухе. Расширяя географию путешествий в рамках АРТЕКС Travel, компания стремится повысить градус эмоций, ни на секунду не забывая о безопасности. Комфорт и первоклассный сервис будут неотъемлемыми атрибутами приключений, будь то восхождение на вершину горы Левитунтури или посвящение в таинства местных шаманов. Одним из самых волнительных моментов станет торжественное пересечение Полярного Круга, сопровождающееся магическими сполохами Авроры Бореалис.

Снежные просторы покорятся самым смелым!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к бренд-менеджеру АРТЕКС Travel Виктории Цыганковой по телефону: +7 (495) 66-002-66, доб. 5503.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Облако тегов