Авто АЛЕА дарит талисманы Sochi 2014 и открывает путь к ярким победам!

Объединяя страны и континенты, главное спортивное событие дает старт новым рекордам! Следуя традициям «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», официального партнера Зимних игр в Сочи, Авто АЛЕА стремится разделить радость первых побед с болельщиками.

До конца февраля 2014 года при покупке автомобилей Volkswagen компания дарит своим клиентам талисманы Sochi 2014, которые будут не только напоминать о настоящей спортивной феерии, но и вдохновлять на покорение новых дорог!

Поклонникам марки представляется возможность приобрести автомобили всего модельного ряда Volkswagen на максимально привлекательных условиях.

В автосалоне представлены седаны, хэтчбеки и универсалы повышенной проходимости, среди которых Volkswagen Polo Sedan, Volkswagen Passat Alltrack, модели категории SUV: Volkswagen Tiguan и Touareg, а также коммерческие автомобили: Multivan, Crafter и Caravelle. До конца февраля в Авто АЛЕА действует предложение на покупку автомобилей Volkswagen с преимуществом до 15%!

За подробной информацией об акции можно обратиться к специалистам компании Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике. 

Облако тегов