«Германика» приглашает на «Зимние игры Volkswagen»!

Вдохновленная олимпийским духом, компания «Германика» приглашает всех, кто хочет насладиться азартом и яркими победами, на «Зимние игры Volkswagen». 22 февраля горнолыжный курорт Сорочаны превратится в Олимпийскую деревню, где каждый желающий сможет принять участие в увлекательных конкурсах, продемонстрировать свои таланты и, конечно, найти свой чемпионский Volkswagen!

Соревнования по беговым лыжам позволят проверить Вашу команду на прочность, состязание по сноуборду выявит самых ловких, а керлинг на тюбингах поможет по-новому взглянуть на правила игры. Хоккейный турнир будет проведен в необычном формате и предоставит возможность узнать, кто самый меткий. Кроме того, в числе новых дисциплин: тест-драйв автомобилей Volkswagen, объединивший скорость и драйв, который также станет испытанием не только для спортсменов, но и для автомобилей Volkswagen. 6 дисциплин – и масса впечатлений! Всех участников ждут веселые приключения, а победителей – ценные призы.

Приятный нюанс олимпийской программы – шанс обрести Volkswagen, который станет символом Ваших достижений. Упражнения в рамках тест-драйва всего модельного ряда раскроют истинный потенциал автомобилей немецкого бренда.

Мероприятие, которое объединит поклонников спорта и ценителей марки Volkswagen, обещает стать незабываемым событием!

«Зимние игры Volkswagen» будут проходить 22 февраля с 11:00 до 17:00 на территории горнолыжного курорта «Сорочаны»: Московская обл., Дмитровский район, дер. Курово, д.68.

Подробности можно уточнить в дилерском центре «Германика»:

г. Москва, Береговой проезд, 4/6, стр.3, тел.: (495) 225-15-15.

Облако тегов