BMW M6 - Постоянно неисправный автомобиль ?

7 марта, 2014 - 10:10
35 0

Неожиданным происшествием завершился второй пресс-день автосалона в Женеве. Неподалеку от входа на выставку недовольный клиент разбил свой BMW M6 в знак протеста.

Подробности произошедшего довольно скупы — к сожалению, момент самого разрушения машины заснять не удалось. Однако, как можно видеть по фото, разбитый BMW украшают надписи «BMW обманывает», «Занимайтесь бизнесом, а не обманом», «Мы — клиенты, а не бараны».

Особое внимание привлекает надпись «Постоянно неисправный автомобиль». Судя по всему, речь идет о продолжении истории, случившейся осенью 2013 года на Франкфуртском автосалоне. Напомним, тогда житель Италии иранского происхождения Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер при помощи кувалды и топора разбили BMW M6 стоимостью 120 тыс. евро, протестуя против многочисленных технических неполадок, которые баварская компания якобы не смогла устранить, несмотря на неоднократные обращения.

Тем не менее, официальные подробности данного инцидента пока отсутствуют, равно как и реакция представителей BMW. Довольно быстро место происшествия было оцеплено полицией, и выяснить какие-либо дополнительные детали также не удалось.

BMW M6 - Постоянно неисправный автомобиль ?
BMW M6 - Постоянно неисправный автомобиль ?
BMW M6 - Постоянно неисправный автомобиль ?

Облако тегов