Невнимательная женщина

28 июля, 2014 - 11:45
44 0

На днях в городе Арамиль невнимательная 35-летняя женщина, не убедившись в том, что на дороге нет транспорта, решила перебежать с одной обочины на другую, но её сбил автомобиль ВАЗ-2114, за рулём которого находился 19-летний молодой человек. Женщина выскочила на дорогу незаметно, поэтому водитель даже не успел начать торможение.

Судя по видео, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Водитель ВАЗа ехал не быстро, однако скорость его передвижения по городу предстоит выяснить следствию. Сейчас женщина находится в арамильской больнице, у неё открытая черепно-мозговая травма и перелом кости носа.

На данный момент в отношении молодого человека в полиции возбуждено производство дела о причинении тяжкого вреда здоровью. Однако водитель может быть оправдан: женщина переходила дорогу в неположенном месте, а на видеозаписи видно, что скорость движения авто по населённому пункту вряд ли превышает допустимую. В этом случае, после того, как дама пройдёт курс реабилитации, ей придётся заплатить штраф за переход улицы в неположенном месте (200 рублей) и компенсировать повреждения автомобиля.

Облако тегов