Уходя от ДТП, вырулил под фуру и убил человека

29 апреля, 2015 - 17:49
49 0

На 151 километре трассы М-7 «Волга». Как видно на кадрах, водитель синего Opel Astra при повороте налево выехал прямо под колеса фуры Renault. От сильнейшего удара немецкую иномарку смяло и отбросило на перестраивавшуюся в другой ряд оранжевую Hyundai Solaris, а после — в МАЗ, отмечает региональное УМВД.

Виновник аварии с помощью подоспевших водителей смог выбраться из машины, а вот находившийся за рулем Hyundai 40-летний москвич от полученных травм скончался на месте.

«Водители помогали пострадавшему водителю «Опеля» выбраться из искореженной машины. У бедолаги был болевой шок, он стонал. Кажется, переломы. Но он был жив. Его быстро погрузили на носилки и увезли в больницу. А вот водителю второй легковушки, «Хендая», уже было ничем не помочь — мужчина средних лет был мертв. Хотя и выглядела его машина менее пострадавшей», — рассказал изданию ProGorod очевидец ДТП.

В больнице, помимо 67-летнего водителя Opel, с различными травмами оказались пассажир Hyundai Solaris и управлявший фурой 41-летний житель Белоруссии.

Облако тегов