Американка на угнанной машине протаранила стрелявшего в нее полицейского

Патруль обнаружил угнанный внедорожник, передвигавшийся по одной из городских улиц, после чего два экипажа начали преследование подозреваемого. Погоня, растянувшаяся почти на 10 километров, закончилась тем, что джип удалось блокировать с двух сторон. Водитель угнанного авто решила не сдаваться и попыталась протаранить служебную машину.

Патрульный Джеймс Мэтью Стейси, увидевший, что в его сторону на большой скорости движется джип, открыл огонь на поражение. Прежде чем произошло столкновение, он успел сделать несколько выстрелов. Удивительно, но Стейси отделался ушибами и мелкими ссадинами.

Подоспевшие полицейские, убедившись, что их коллега уцелел, попытались достать женщину из внедорожника, однако это оказалось не так просто. Сразу после столкновения она высунулась из люка автомобиля и принялась распевать песни и эмоционально общаться со стражами порядка. Чтобы угомонить своего оппонента, им пришлось применить электрошокер.

Сильный электрический разряд ненадолго успокоил 41-летнюю Стейси Энн Банси. К тому моменту, когда ее собирались поместить в патрульный автомобиль, она снова решила поделиться с окружающими своими вокальными талантами.

По сообщениям СМИ, женщина находилась в состоянии наркотического опьянения. Ей предъявлены обвинения в угоне, неподчинении представителю власти, покушении на жизнь сотрудника полиции и других преступлениях.

Облако тегов