Бородатые автохамы напали на екатеринбуржца

Автохамы снова показали себя на дорогах Екатеринбурга 10 ноября. Бородатые мужчины посреди дороги вышли из Lada Priora, попытались вытащить водителя из его машины, но когда им это не удалось, просто несколько раз ударили по автомобилю и уехали. Столкнуться с ними пришлось читателю E1.RU Павлу, который заснял на видеорегистратор действия водителя и прислал запись, назвав ее "Обиженные горцы".

- Было около 17 часов, я ехал по машинной, - рассказал E1.RU Павел. – Перед поворотом на Саввы Белых увидел Lada Priora. Водитель включил поворотник, но я его не пропустил. Сидящие в машине дико отреагировали! Они догнали меня, подрезали и прижимали к обочине, а в приоткрытое окно пассажир что-то кричал и показывал средний палец.

Павел решил не реагировать на такое поведение и поехал прямо. Перед поворотом на Белинского перестроился в нужный ряд. Тем временем Lada Priora не отставала: машина ехала вслед за Павлом, но поворачивала уже с правого ряда налево.

- Непонятные "игры горцев" продолжились, они подрезали меня, совершали опасные маневры, а в итоге перекрыли мне проезд, стали показывать в окно характерные жесты, - продолжает Павел. – И тут один автохам вышел из машины и попытался открыть мою дверь, но я их заранее заблокировал. После этого он ударил по стеклу. Отдернул своего пассажира водитель, они сели в машину и поехали дальше.
 

Облако тегов