В Усинске ищут водителя, который сбил девочку

22 ноября, 2016 - 17:03
52 0

"Как сообщили "Усинск.Онлайн" в отделе по пропаганде ДТП Управления ГИБДД по Республике Коми, вчера днём около 15:42 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по прилегающей территории Дворца культуры, со стороны ул. Молодежная в сторону ул. Нефтяников, напротив служебного входа УДК, совершил наезд на пешехода, которая двигалась от Дворца в сторону ул. Нефтяников д.48/2, после чего автомобиль с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадала девочка пешеход 2007 г.р учащаяся третьего класса. Ей поставлены диагнозы ушибленная рана коленного сустава и ушибленная рана лица. Не госпитализирована.

В отношении неустановленного водителя вынесены определения за нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего и Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, за что ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."

Облако тегов