Наказал жену за измену

31 января, 2017 - 16:01
181 0

Полицейские Алматы выяснили причину инцидента с участием автомобиля Daewoo Nexia и девушки, о котором ранее сообщалось. Как оказалось, она случайно зацепилась одеждой за фаркоп машины, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал пресс–секретарь ДВД города Ермек Болтаев.

"Выяснили подробности. Инцидент произошел 6 марта 2013 года. На пересечении проспекта Абая и улицы Алтынсарина пеший патруль внутренних войск заметил мужчину и женщину, которые на повышенных тонах выясняли отношения, — рассказывает Болтаев. — Через некоторое время мужчина, махнув рукой, сел за руль автомобиля и поехал. А женщина, пытаясь его остановить, споткнулась и упала, при этом зацепилась одеждой за бампер машины".

Таким образом, говорит он, водитель протащил несчастную 10 метров. Вследствие того, что район является шумным, мужчина не услышал криков женщины и не остановился. "Пеший патруль внутренних войск побежал за автомашиной, пытаясь ее остановить. Женщина заявила, что не имеет никаких претензий к водителю и даже отказалась от помощи медиков. Она самостоятельно ушла домой", — отметил он.

Болтаев добавил, что мужчина сам обратился в полицию и сообщил об инциденте, так как этот случай можно отнести к ДТП. Он приехал в участок и рассказал о случившемся, отметил Болтаев. Автомашина зарегистрирована на частную компанию "Эксин ойл".

Как ранее сообщалось, выложенный в социальной сети Facebook ролик бурно обсуждали пользователи. Шокирующее видео интерпретировали по–разному: некоторые комментаторы высказывались в отношении водителя нецензурно.
 

Облако тегов