Водитель отказался предъявить документы и вступил в противоборство с полицейским

13 марта, 2017 - 16:24
78 0

В объектив камеры мобильного телефона попало противостояние между водителем и инспекторами ГИБДД, произошедшее, по утверждению автора, неподалеку от города Михайловска Свердловской области.
Ролик начинается с того, что полицейский и мужчина, находящийся за рулем, пытаются уговорить друга сделать первый шаг.

«Товарищ водитель отказывается предъявить водительское удостоверение и свидетельство о регистрации. Будете предъявлять? «, — поинтересовался страж порядка.

«Товарищ инспектор отказывается предъявлять доказательства нарушения», — в тон правоохранителю парировал мужчина, находившийся в салоне, добавив что «у нас идет видеозапись, как вы вообще пытаетесь напасть на водителя», после чего предупредил стража порядка о том, что собирается связаться с дежурной частью местного отдела полиции.

После этого инспектор просунул руку в приоткрытое окно и попытался открыть дверь. Можно предположить, что в этот момент водитель поднял стекло и прищемил руку полицейскому, бурно отреагировавшему на происходящее: «вы мне руку прижали, мне больно! Понимаете? Руку, говорю, прижали».

В итоге сотрудник все же сумел отжать вниз непокорную преграду, после чего его оппонент вынужден был покинуть машину и достаточно быстро оказался на багажнике авто в компании пары инспекторов.

Спутники автомобилиста продолжали поддерживать своего товарища советами, рекомендовав, в частности, не отдавать в руки инспекторам документы, которые им пришлось предъявить.

За рамками авторского повествования осталось само нарушение правил дорожного движения, а также финал истории, не позволяющий говорить о каких-либо последствях для участников.
 

Облако тегов