Водитель выжил после того, как его машина перевернулась 10 раз

12 июля, 2017 - 15:31
52 0

Авария произошла на одной из трасс в районе города Ирбит в Свердловской области
Видеозапись инцидента, сделанную на автомобильный видеорегистратор, опубликовали пользователи неофициального сайта города Ирбит. В подписи к видео говорится, что ДТП произошло днем 8 июля на 99-м километре автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда.

На записи видно, как водитель белого седана, который, по всей видимости, шел на обгон в левой полосе, не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет: после этого автомобиль начало переворачивать. Подсчитать точное количество оборотов сложно, но можно предположить, что мужчина пережил не менее 10 переворотов через крышу.

Информацию о случившемся ДТП также подтвердили в региональном отделе полиции. В беседе с «Комсомольской правдой» представитель УГИБДД по Свердловской области рассказал, что водитель белого седана не смог рассчитать правильную скорость движения. В результате ДТП мужчина был госпитализирован в ЦГБ Ирбита. У пострадавшего диагностировали открытый перелом правой голени, закрытый перелом правой стопы, рваную рану левой кисти, рассказали в ГИБДД.
 

Облако тегов