С 22 по 25 марта 2007 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет

27 февраля, 2007 - 13:04
27 0

27020701.gifВыставка МОТОСАЛОН - единственная специализированная выставка мототехники в России и СНГ - традиционно является главным событием года для специалистов мотоиндустрии и любителей мотоциклов.
Только здесь можно увидеть все представленные в России мотобренды и европейские премьеры, а также последние модели скутеров, мотовездеходов, коллекции мотоэкипировки, мотоаксессуаров, мотокосметики, запчастей и новинок кастомайзинга.
На площадке МОТОСАЛОНА 2007 каждый посетитель сможет найти мотоцикл по характеру, стилю и потребности.
На выставке будут представлены лучшие российские и зарубежные мотобренды - DUCATI, YAMAHA, HONDA, MV AGUSTA, SUZUKI, HARLEY-DAVIDSON, KAWASAKI, BMW, BIMOTA, BUELL, ЯВА, Урал, ИЖ.

ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ РОССИИ на выставке МОТОСАЛОН 2007!
22 марта в рамках выставки МОТОСАЛОН в Экспоцентре на Красной Пресне состоится подведение итогов ежегодного конкурса «RUSSIA BIKE of the YEAR»!

В конкурсе принимают участие лидирующие мастерские кастомов и доработанной техники в России. Оценивать мотоциклы, представленные на конкурсе «RUSSIA BIKE of the YEAR», будет приглашенное экспертное жюри.

Оптимально выбранный формат и наиболее удобное время проведения выставки МОТОСАЛОН 2007 дает возможность посетителям до начала сезона сделать выбор в пользу понравившейся модели, получить грамотную консультацию специалиста, сравнить технические характеристики, определиться в ценовом диапазоне.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.motosalon.ru

Облако тегов