Супер тюнинг своими руками (фото)

29 января, 2008 - 09:35
269 0

Автомобиль

talertaler: Итак, собираясь уже покинуть Гагру, заехали мы на тамошний рынок, прикупить кой-какого товару. Товару особенного не нашлось, но вот на задворках рынка обнаружилось такое, что даже сначала и не поверилось:
Да, вот такое вот, во всей красе. Впечатляют развернутые задом-наперед противотуманки. И применение сразу двух решеток радиатора тоже внушает уважение.

Нравится? Вот и мне тоже понравилось. Чувствуется, что у человека была Мечта, мечта иметь настоящий раллийный болид. Руки были. И еще кое-что:

Автомобиль

Да-да, упаковки из под блоков сигарет, например. И наклейки с ящиков с фруктами. Ведь настоящий Болид должен нести на себе рекламу, верно?

А вот таков этот красавец сзади. Обратите внимание на антенну. Настоящий самец.

Автомобиль

Надо сказать, что бампера от Волги(?) ему определенно идут.

А вот фото в интерьере. По-моему, отлично вписался.
Автомобиль

Хозяин, как оказалось, трудился неподалеку, и не заставил себя долго ждать. Развернутого интервью не получилось, но кое-что узнать удалось. Например то, что экстерьером он после стольких трудов в целом доволен, но вот с двигателем еще есть определенные проблемы. Недостаточно спортивен он, двигатель-то. Не соответствует. Но он будет думать, и я в него верю - проблему с двигателем он тоже решит.

Вот он какой:

Автомобиль

Коллеги его, правда, что трудились неподалеку, делали какие-то странные лица и усмехались. Кажется, они намекали, что автостроитель слегка не в себе, но это очевидная клевета

Облако тегов