Правила Дорожного Движения 2014-2015

Гость 19 июля, 2012 - 18:49

Правила дорожного движения существуют с 1920 года. Их написание не было случайностью. Эти правила существуют не для того, чтобы их нарушать, а чтобы оберегать жизни и здоровье всех участников дорожного движения.

Как и любой свод законов, правила дорожного движения изменяются достаточно часто. В основном, тенденция этих изменений идёт на ужесточение требований и правил, на повышение штрафов за их нарушения. Полная таблица актуальных штрафов также приведена у нас на сайте. Изменяются правила парковки, правила движения в жилых зонах, правила тонировки стёкол автомобиля. Чтобы не попасть впросак, ориентируясь на предыдущие редакции, вам понадобиться версия ПДД за 2015 год, которую вы можете скачать на нашем сайте абсолютно бесплатно.

А если вы только готовитесь получить водительские права, то без знаний ПДД 2015 года вам будет очень сложно сдать экзамен в ГИБДД. Тренироваться в сдаче экзамена ГИБДД в режиме он-лайн можно на нашем сайте. Вы можете сравнить свои результаты: до прочтения актуальных правил и после него, когда изучите ПДД.

 Автодороги не прощают ошибок ни водителям, ни пешеходам, поэтому ПДД должны четко знать и соблюдать все участники движения. Это поможет избежать многих неприятных ситуаций на дороге.

 


Скачать Правила Дорожного Движения (ПДД)


 

Облако тегов