Большой тюнинг для больших машин

Грузовики всегда были редкими гостями российских тюнинг-ателье. Но всё меняется, в том числе и это. Тюнинг грузовиков очень популярен на всех континентах, правда, во многом зависит от того, где эксплуатируется конкретная машина – от этого зависит стиль  и функциональность тюнинга.

Американские грузовики, часто фигурирующие в голливудских боевиках и фильмах в стиле экшн, поражают обилием хрома, подсветкой и большими спальниками. Машины в Европе более «спокойные», если не сказать – мирные. Здесь часто можно встретить  аэрографию и спойлеры для топливных баков. На тюнинг грузовиков, используемых на Зелёном Континенте, оказывает большое влияние природа Австралии: длинные дороги в пустыне требуют защиты окон, больших баков, а также защиты от быстро и высоко прыгающих кенгуру.

В любом случае, при тюнинге грузовик пытаются сделать более практичным и пригодным для длительного комфортного проживания.

В Советском Союзе тюнингу грузовых автомобилей практически не уделялось внимание: по бездорожью передвигались серые и безликие КАМАЗы, ЗИлы, МАЗы и ГАЗы.  

Сейчас любой владелец грузовика в России может «сделать»  свою машину под себя, усовершенствовав ходовые качества и внеся изменения во внешний облик.

Как может выглядеть такая переделка, смогут увидеть все гости выставки «Московское Тюнинг Шоу». Качественный тюнинг грузового автомобиля представит компания «Евро-Машины», занимающаяся полноценным тюнингом для грузовиков: от дуг, фар и алюминиевых дисков  до спойлеров на кабину и интерьеров салонов.

Московское Тюнинг-шоу будет проходить с 25 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Облако тегов