Самый большой седан FAW едет в Россию

29 августа, 2013 - 13:12
165 0

Официальный дистрибьютор китайской марки FAW в России назвал стоимость и время появления в продаже самого крупного седана в гамме - новинки Besturn В70. Ожидаем в грядущем сентябре, цена стартует от 820 т. р.

Седан FAW Besturn В70 предлагается со 147-сильным бензиновым двигателем объемом два литра, который может агрегатироваться с шестиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой передач. В первом случае автомобиль сможет набрать «сотню» за 11 секунд, а во втором — за 12 секунд.

В базовое оснащение модели входит ABS, фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, легкосплавные диски, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и USB-портом, бортовой компьютер, парктроник, электростеклоподъемники передних и задних дверей.

Топовая версия обойдется в 860 тысяч рублей. Она дополнительно получит датчик света, антипробуксовочную систему и датчик давления в шинах.

Также в линейке FAW в России есть еще три модели: седан Besturn B50 (от 549 тысяч рублей), хэтчбек V2 (от 387,5 тысячи рублей) и четырехдверка V5 (от 379 тысяч рублей).

FAW определилась со сроками запуска в России большого седана
FAW определилась со сроками запуска в России большого седана

Облако тегов