Глава Чечни выиграл в Инстаграме новую Lada Priora

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил в подарок новую Ладу Приору, собранную на заводе "Чеченавто". Презентовали Кадырову машину за то, что он первый прокомментировал и "лайкнул" в социальной сети фото главы Шалинского района.

«Я остался доволен машиной. Она собрана на Аргунском заводе «Чеченавто», имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво, и самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно!», — написал Кадыров в Instagram.

Впрочем, выигранную "Приору" Кадыров уже передарил недавно построенному детскому саду в станице Ассиновская. «Машина мне понравилась. Но понял, что заведующей детсадом Жанне она очень необходима, ведь Асиновская расположена далеко от Грозного, а без машины заведующей пришлось тратить много времени на поездки», — написал Кадыров.

Отметим, что рестайлинг Lada Priora был проведен осенью 2013 года. Экстерьер автомобиля практически не поменялся, зато интерьер машины пережил кардинальные изменения. Стоимость автомобиля начинается с отметки 347 600 рублей.

Облако тегов