Volkswagen покажет в Пекине обновленный Touareg

18 апреля, 2014 - 11:32
190 0

Компания Volkswagen рассекретила обновленный внедорожник Touareg второго поколения, премьера которого состоится в конце этой недели на автосалоне в Пекине. Автомобиль получил в первую очередь косметические нововведения, в то время как его техническая начинка серьезных изменений не претерпела. Немцы улучшили качество отделки авто и дополнили его стандартную комплектацию новыми опциями. В продажу рестайлинговый джип поступит этим летом.

vw

Спереди VW Touareg 2015 года вы видим более крупные биксеноновые фары, увеличенное число ребер в решетке радиатора и видоизмененный передний бампер с четырьмя противотуманными фарами. Чуть менее заметные изменения произошли на корме, где расположены другие задние фонари и переоформленный задний бампер с диффузором и треугольными концевиками выхлопной системы. Пакет Chrome & Style украсит кузов внедорожника хромированными акцентами (боковые молдинги, вставки в обоих бамперах и рейлинги на крыше) и подчеркнет его люксовый характер.

vw

Внутри появились лишь новые материалы отделки и свежие цвета. Модернизированная мультимедийная система имеет доступ к сервисам Google Earth и Street View, а в комплектацию включили адаптивные фары, адаптивный круиз-контроль, систему кругового видеообзора и систему предотвращения лобовых столкновений.

vw

Ряд двигателей, например, 3,0-литровый турбодизель оборудовали иным катализатором, что позволило уменьшить объем его выбросов до стандарта «Евро-6».

vw
vw
vw

Облако тегов