Первые фото нового хэтчбека Hyundai i20

1 августа, 2014 - 00:18
45 0

В распоряжении индийского портала Team-bhp оказались шпионские фотографии компактного хэтчбека Hyundai i20 следующего поколения, на которых пятидверка впервые запечатлена без камуфляжа. Ожидается, что премьера новинки состоится в октябре в рамках Парижского автосалона.

Следующий i20 отличается от нынешнего хэтчбека радиаторной решеткой, другими бамперами и новыми фарами головного света, получившими металлические вставки по краям. При этом в плане дизайна европейская версия модели может несколько отличаться от варианта для индийского авторынка.

Информации о моторной гамме новинки пока нет. Предполагается, что в нее войдут прежние 1,2- и 1,4-литровые бензиновые «четверки», а также трехцилиндровый турбодизель объемом 1,1 литра.

Кроме того, список модификаций Hyundai i20 может пополниться «горячим» вариантом. Предположительно, он будет выпускаться под суббрендом N, который займется выпуском «заряженных» моделей корейской марки. Ожидается, что хот-хэтч, на котором используют технологии от раллийного i20, получит 190-сильный турбомотор. Премьера N-модификации модели состоится не ранее 2015 года.

Первые фото нового хэтчбека Hyundai i20
Первые фото нового хэтчбека Hyundai i20

Облако тегов