В Иркутске жена чиновника сбила парковщика

28 декабря, 2015 - 18:21
54 0

Супруга чиновника администрации Иркутской области за рулём внедорожника сбила парковщика. Пострадавший обратился за медицинской помощью, а позже написал заявление в полицию. В Сети было опубликовано видео с камер наблюдения, которые зафиксировали происшествие.

— Выяснилось, что за рулём автомобиля находилась 52-летняя иркутянка Наталья Петрова, автомобиль «Рэндж Ровер Эвоук» зарегистрирован на её мужа, Сергея Петрова, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло на стоянке около бизнес-центра. Для безопасной организации проезда на территорию въезд и выезд происходит через разные «ворота», а за порядком следят парковщики. Нарушительница решила заехать под запрещающий знак, а 50-летний Эльгар преградил ей дорогу. После недолгой словесной перепалки Наталья нажала на газ и наехала на мужчину. После того как парковщик упал на асфальт, она поехала по встречной полосе дальше.

LifeNews удалось выяснить, что муж автоледи Сергей Петров работает в администрации Иркутской области. В начале декабря его назначили на должность руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

Облако тегов