Ravon R2: самая дешевая машина в РФ с «автоматом»

28 февраля, 2016 - 19:19
81 0

Компания Ravon (прежде назвалась Uz-Daewoo) опубликовала полный прайс-лист на хэтчбек Ravon R2, который станет самой дешевой машиной с «автоматом» на российском рынке. Прежде была известна лишь стоимость базовой версии модели, которая составила 369 тысяч рублей.

Ravon R2, являющийся перелицованной версией Chevrolet Spark, оснащается 1,25-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил. Мотор сочетается исключительно с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Хэтчбек ускоряется с места до «сотни» за 12,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 161 километров в час.

Оснащение начальной версии Comfort предусматривает ABS, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники и CD/MP3-аудиосистему с двумя динамиками.

Автомобиль в средней комплектации Optimum обойдется в 439 тысяч рублей. В нее входит четыре подушки безопасности, внешние зеркала с электрической регулировкой и обогревом, центральный замок с пультом, кондиционер и аудиосистема с четырьмя колонками.

Топовую версию Ravon R2, получившую название Elegant, оценили в 469 тысяч рублей. Такой хэтчбек имеет шесть подушек безопасности, 14-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги на крыше, подогрев передних сидений, а также аудиосистему с шестью динамиками и модулем управления на рулевом колесе.

Прием заказов на Ravon R2 начнется 10 марта, а официальный старт продаж хэтчбека намечен на 10 апреля.
 

Ravon R2: самая дешевая машина в РФ с «автоматом»
Ravon R2: самая дешевая машина в РФ с «автоматом»

Облако тегов