Фельдъегери объяснили, почему угрожали водителю оружием

17 мая, 2017 - 15:39
148 0

Представители Россвязи прокомментировали конфликт, который произошел между сотрудниками службы и водителем Subaru
Напомним, что накануне в интернете появилось видео, на котором двое мужчин, передвигавшихся на автомобиле с надписью «Спецсвязь», угрожали автомобилисту. Известно, что инцидент произошел во Владивостоке.

По словам представителя Федерального агентства связи (Россвязь), фельдъегери расценили «опасные маневры водителя Subaru, как провокацию с целью нападения», сообщает ИА PrimaMedia.
«Опасные маневры водителя были расценены экипажем как попытка остановить бронеавтомобиль с возможным дальнейшим нападением», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время в управлении Спецсвязи по Приморскому краю проводится служебная проверка, на время которой члены экипажа отстранены от исполнения служебных обязанностей. По итогам проверки будет принято решение.

Ранее водитель иномарки Рамзик Тигранян так описывал случившийся инцидент: «Я на главной ехал в сторону путепровода под мост Молодежной, а с верхней Молодежной залетела машина “Спецсвязи экспресс”, ну и по тормозам, я догнал, подрезал их уже на Молодежной и поехал спокойно дальше. Уже на Некрасовской, в сторону Гоголя, ребята достали стволы и остановились, ну и я остановился».
 

Облако тегов