Новый «Туарег»: перые фото без камуфляжа

5 июня, 2017 - 12:59
39 0

Следующее поколение Volkswagen Touareg должно быть показано во второй половине этого года, однако фотографам удалось уже сейчас сделать снимки этой модели. Причем почти без камуфляжа!

С точки зрения техники многое уже известно. Ведь в основе этой модели окажется модульная платформа MLB, которая уже легла в основу Audi Q7 (а еще на ней построят новый Porsche Cayenne). Скорее всего, главная ставка будет сделана на дизель V6 объемом 3 литра, который будет выдавать порядка 270 л.с. Ну а 3-литровый бензиновый агрегат порадует водителей уже 340 л.с. (не исключено, кстати, что базовым двигателем для «Туарега» станет бензиновый 4-цилиндровый агрегат). Обязательно будет и гибридная версия, которая объединит 4-цилиндровый бензиновый мотор и электродвигатель — предполагается, что суммарная мощность такой установки составит 380 л.с. Причем на электричестве такая машина сможет проезжать по 50 км.

Кстати, не исключено, что новый Volkswagen Touareg будет продаваться не только в пяти-, но и в семиместной версии. Выпуск модели будет налажен на заводе в Братиславе.

Новый «Туарег»: перые фото без камуфляжа
Новый «Туарег»: перые фото без камуфляжа
Новый «Туарег»: перые фото без камуфляжа

Облако тегов