BMW выпустила уникальный седан M3

1 ноября, 2017 - 14:16
66 0

Компания BMW представила уникальную спецверсию «заряженного» седана M3, подготовленного в честь 30-летнего юбилея присутствия этой модели на рынке США. Публичная премьера автомобиля состоится в Лас-Вегасе на тюнинг-фестивале SEMA.

Седан BMW M3 30 Years American Edition получил особую окраску кузова Frozen Red, алюминиевые колесные диски от M Performance золотистого цвета, а также крышу из композитного материала и карбоновое антикрыло.

Плюс ко всему, M3 укомплектовали спортивной подвеской с регулируемыми амортизаторами, а также титановой выпускной системой. Салон выполнили с использованием красного, белого и синего цветов, что является отсылкой к американскому флагу.

BMW M3 30 Years American Edition получил опциональный спорт-пакет Competition Package. Это значит, что отдача трехлитрового шестицилиндрового твин-турбо мотора увеличена с 431 до 450 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость седана, который будет выпущен в единственном экземпляре, пока не называется. В США цены на обычный M3 Competition Package начинаются от 71,2 тыс. долларов.
 

BMW выпустила уникальный седан M3
BMW выпустила уникальный седан M3

Облако тегов