Первые фото кроссовера BMW X2

10 августа, 2017 - 13:59
63 0

Фотографии серийной версии кроссовера BMW X2 были опубликованы в официальном блоге марки. На снимках автомобиль скрыт под камуфляжем, однако даже из-под него просматривается сходство новинки с BMW X2 Concept, который был показан ещё осенью прошлого года. Предполагается, что кроссовер будет предлагаться как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении.

Ранее сообщалось, что BMW X2 будет базироваться на модульной платформе UKL2, на которой также построен компактвэн BMW 2 Active Tourer и кроссовер BMW X1.

Ожидается, что машина получит трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы мощностью 136-231 л.с., а топ-модификация BMW X2 M Performance обзаведется 300-сильным двигателем. Возможно, что в будущем будет доступна и гибридная модификация.

Не исключено, что российские продажи BMW X2 стартуют одновременно с европейскими. Как и BMW X1, «икс-второй» получит не только немецкую, но и китайскую прописку. Для рынка Поднебесной машина традиционно будет предлагаться в длиннобазном исполнении.

Первые фото кроссовера BMW X2
Первые фото кроссовера BMW X2
Первые фото кроссовера BMW X2

Облако тегов