Лобода «засветилась» полуголой

Известная певица без всякого смущения красуется перед зеркалом в полуобнажённом виде.
 
На снимке, который тут же залайкали пользователи, из одежды на ней - только лишь купальник. Как стало известно по ее постам, сейчас певица отлично себя чувствует и находится на отдыхе, предположительно, в Стамбуле. По крайней мере, там она была всего неделю назад. На снимке видно, что певица находится в отличной физической форме и хорошо загорела. Светлана не часто стала баловать публику своими фото в купальниках. Хотя ей, маме двоих детей, после недавнего рождения второй дочери, удалось быстро прийти в форму. С чем связана така скромность - непонятно. Певица является обладательницей одной из самых красивейших фигур на нашей и зарубежной эстраде и кому как не ей наслаждаться заслуженным вниманием публики.
Судя по всему, такой длительный отдых певица взяла после напряженного графика - концертов и наставничества в известном телевизионном шоу «Голос. Дети», где у неё была своя команда.
 
 
 
Напомним, Светлана Лобода стала известной благодаря своему участию в группе «ВИА ГРА», которую ей пришлось покинуть в 2004 г. После этого, певица продолжила свою карьеру, став сольной исполнительницей. Она является автором таких популярных песен, как «Твои глаза», «Superstar», «90 градусов», «К черту любовь», «Не мачо» и других популярных песен. Также Светлана обладательница многочисленных музыкальных премий и наград.