«Вульгарно!»: Каменских распекли за соблазнительный снимок

Популярная украинская поп-певица Настя Каменских привела мужчин в замешательство своей сексуальностью.


Женщина опубликовала откровенное фото на своей страничке в социальной сети Instagram. Артистка опять взволновала этим снимком мужскую половину своих подписчиков. Так, по мнению подписчиков, вести себя было весьма нескромно, учитывая семейное положение женщины.

 

Но певицу оказалось сложно переубедить и она продолжила провоцировать зрителей. Напомним, Настя уже несколько дней как находится в Италии, где отдыхает со своим мужем, репером Потапом. Это не первая поездка на отдых звездной пары. В начале лета Каменских и Потап поженились, чем весьма обрадовали своих поклонников, которые ждали этого события 13 лет. Медовый месяц они праздновали в Турции, в 5-им звездочётом отеле. Затем пара успела побывать во Франции и нескольких других странах. Жаркий снимок украинки понравился 95 000 человек, из которых около 200 оставили свои комментарии. «Настенька, никого не слушайте и не обращайте внимание! У вас прекрасная,
очень красивая и очень женственная фигура, идеальное лицо и волосы. Все на месте. Вы и правда богиня с божественным голосом! Каждый раз любуюсь и заслушиваюсь» - написала женщина.