Первые фотографии нового Renault Espace

25 сентября, 2014 - 17:13
42 0

Renault опубликовала первые фотографии нового поколения однообъемника Espace — премьера этой модели пройдет 2 октября на автосалоне в Париже.

Снимков салона нового автомобиля пока нет (видимо, нам придется ждать до открытия выставки, где именно Espace обещает стать главной звездой). Но внешний вид машины уже радует. Renault Espace получился очень красивым (с большими машинами это бывает нечасто). Фактически он не слишком сильно отличается от концепта под названием Initial Paris, который французы продемонстрировали на выставке во Франкфурте в 2013 году.

В основу Espace пятого поколения легла платформа CFM1, которая была разработана совместно с японцами из Nissan. Однако пока эта вся доступная информация о технических особенностях Espace — любителям французских машин стоит набраться терпения. Кроме того, совершенно не ясно, будут ли продавать этот автомобиль в России. Увы, но рынок больших однообъемников у нас пока не популярен. К тому же, и цена Espace будет немалой – даже во Франции он стоит больше 37 тысяч евро. А это по нынешнему курсу получается почти 1,9 млн рублей.

Первые фотографии нового Renault Espace
Первые фотографии нового Renault Espace
Первые фотографии нового Renault Espace

Облако тегов