Первое изображение нового Volkswagen Polo sedan

28 марта, 2017 - 12:50
73 0

Бразильское издание Autos Segredos опубликовало подготовленное в фотошопе изображение предполагаемого облика Volkswagen Polo sedan нового поколения (в Латинской Америке автомобиль будут продавать под именем Volkswagen Virtus). При создании коллажа художники ресурса ориентировались на контурное изображение модели, которое просочилось в СМИ в середине марта, и на фото нового хэтчбека Polo, опубликованное на прошлой неделе.

Рендер бразильцев еще раз подтверждает информацию о том, что ничего революционного с точки зрения дизайна в новом Polo sedan не будет, но экстерьер по сравнению с моделью текущего образца станет более динамичным.

Напомним, Volkswagen Polo sedan грядущего поколения построен на платформе MQB-A0. Колесная база у него чуть больше, чем у машины нынешнего поколения — 2560 мм.

По моторам информация крайне скудная. В частности, известно, что в Бразилии базовым для новой модели станет бензиновый двигатель объемом 1,0 л. Также потребителям в этой стране предложат модификацию с турбомотором 1,4 л. В каких спецификациях машина будет предлагаться на других рынках — не сообщается.

Ожидается, что Virtus/Polo sedan нового поколения в Бразилии дебютирует уже в апреле.

Напомним, Volkswagen Polo sedan нынешнего поколения появился в 2010 году. Автомобиль производят и продают в России и Индии. В России модель предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и мощностью 90 и 110 л.с. Базовая версия седана стоит от 579 500 рублей.
 

Первое изображение нового Volkswagen Polo sedan

Облако тегов