14 февраля – лучший день для знакомства с Mitsubishi!

Близится самый романтичный праздник в году, который дарит массу ярких впечатлений. В преддверии 14 февраля компания Автомир приготовила приятный сюрприз для тех, кто влюблен в путешествия! В рамках специальной акции Вы сможете без труда найти автомобиль, который позволит Вам покорить любые дороги, а также воспользоваться дополнительными привилегиями при его приобретении.

На весь модельный ряд бренда Mitsubishi действуют особые цены, которые вдохновляют на покупку. Для тест-драйва будут доступны сразу три оборудованные трассы. Таким образом, городские автомобили смогут продемонстрировать свою функциональность и практичность, а внедорожники – доказать, что Mitsubishi готов к любым испытаниям.

Компания Автомир позаботится о том, чтобы знакомство с Mitsubishi принесло максимум положительных эмоций и выгоды. Только один день – 14 февраля – поклонникам марки представится шанс воспользоваться индивидуальными предложениями на покупку автомобиля, а также получить подарки и бонусы. Спешите стать владельцем Mitsubishi на беспрецедентных условиях!

Весь модельный ряд всегда есть в наличии в ДЦ Автомир Mitsubishi по адресам:

·        ул. Перерва, д. 19, телефон: (495) 741-44-00,

·        ул. Крылатская, д. 35, строение 2, телефон: (495) 956-88-33.

Облако тегов