Авто АЛЕА организовала кинопоказ фильма «Чемпионы» для ребят из детских домов

Авто АЛЕА уверена: в мире бизнеса есть место эмоциям. Поэтому в истории компании немало страниц, рассказывающих о приятных встречах – с клиентами, партнерами, а также представителями подрастающего поколения.

9 февраля 2014 года состоялось одно из таких мероприятий, в рамках которого дилерский центр организовал закрытый показ фильма «Чемпионы» для детей из детских домов.

Картина повествует об олимпийских чемпионах, которые шли к своей цели несмотря ни на что. Символичен был выбор кинотеатра – «Победа». Именно там собрались ребята из двух «Пансионов семейного воспитания» – города Одинцово и Кунцевского района. До начала сеанса Авто АЛЕА устроила небольшой праздник, посвященный, конечно, главному спортивному событию года – Зимним Олимпийским играм в Сочи. Юные гости получили подарки с олимпийской символикой, смогли обменяться впечатлениями о самых первых выступлениях российской сборной и поделиться своими ожиданиями, предвкушая новые рекорды.

Встреча, проникнутая олимпийским духом, еще раз доказала: спорт сближает, вдохновляет и дарит незабываемые впечатления. Компания Авто АЛЕА позаботилась не только о развлекательной программе для ребят, но и об их комфорте. Для трансфера были предоставлены специальные автобусы, а также сопровождающий автомобиль Volkswagen Crafter. Это самый большой и наиболее универсальный из легких коммерческих автомобилей немецкого бренда.

Благотворительные акции стали доброй традицией в Авто АЛЕА. Компания была рада подарить тепло и внимание тем, для кого они так важны, и, безусловно, с радостью ждет новых встреч с ребятами!

alea
alea
alea
alea
alea
alea
alea
alea

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике. 

Облако тегов