Авто АЛЕА продолжит историю ярких побед на Snow Festival

С 21 по 23 февраля Авто АЛЕА приглашает на Snow Festival, в рамках которого действуют максимально привлекательные условия покупки Jaguar и Land Rover!

Финальный аккорд главного спортивного события года будет звучать еще громче, ведь он приходится на праздник всех мужчин в России. С 21 по 23 февраля 2014 года в компании Авто АЛЕА пройдет особое мероприятие – Snow Festival, который подарит незабываемые эмоции и каждый сможет убедиться: рекорды покоряются тем, кто верит в свои силы. Символом ярких побед для новых владельцев станут поистине достойные награды – Jaguar и Land Rover.

Легендарные автомобили британских брендов созданы для тех, кто знает: совершенство достижимо. Пусть встреча с Jaguar и Land Rover откроет путь к жизненным триумфам!

В рамках Snow Festival клиенты автосалона смогут воспользоваться индивидуальными предложениями от Авто АЛЕА на покупку роскошных автомобилей английского бренда. Jaguar и Land Rover – лучшие символы превосходства и высоких достижений, они воплощают традиции лидерства и аристократического стиля.

Уикенд рекордных предложений в автосалоне Авто АЛЕА будет проходить в течение 3-х дней 21,22 и 23 февраля.

Адрес автосалона: ул. Нововладыкинский пр-д., д.2.

Уточнить дополнительную информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону: (495)99-555-66.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практие. 

Облако тегов