Чемпионские предложения на Volkswagen в Авто АЛЕА

Предвосхищая новые рекорды и яркие победы, компания Авто АЛЕА открывает сезон чемпионских предложений. Поклонников марки Volkswagen ждут особые кредитные условия на модели, которые уже отстояли свое право называться лучшими.

В рамках программы «Фольксваген Банк РУС» можно оформить кредит на срок 3 года либо 5 лет. При этом процентная ставка составит 13,5% годовых в рублях, а ежемесячные выплаты – от 2 971 рублей в зависимости от выбранной модели. *

В борьбе за симпатии российских автолюбителей участвуют настоящие чемпионы по количеству восхищенных отзывов. При покупке стильного и сбалансированного Polo седан выплаты начинаются от 2 971 рубля в месяц. При приобретении Volkswagen Jetta, победившего в номинации «Практичный автомобиль 2012», ежемесячный взнос составит от 4 175 рублей. Взносы за Volkswagen Tiguan, ставшего одной из наиболее продаваемых моделей 2011 года, составят от 5 927 рублей в месяц, а легендарный Passat можно приобрести с ежемесячной выплатой по кредиту от 5 992 рублей.

Кроме того в акции участвуют модели Volkswagen Golf и Golf Plus, Sirocco, Passat CC, Passat Variant, Beetle, Touareg и Touran, Phaeton.

Тем, кто готов к новым свершениям и решительным действиям, Авто АЛЕА предоставляет возможность получить преимущество при покупке автомобиля и дополнительные опции в подарок.

Предложение действует до 28 февраля 2014 года.

За подробной информацией по кредитной программе можно обратиться к специалистам отдела кредитования Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.

*Кредит предоставляет  ООО «Фольксваген Банк РУС» (лицензия №3500). Условия кредитования приведены по состоянию на 20.01.2014г.

Первоначальный взнос составляет 70% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Валюта кредита – российские рубли. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Неустойка за несвоевременное предоставление ПТС в Банк: 100 рублей за каждый день просрочки, начиная с 31 дня с момента выдачи кредита.

Условия предоставления кредита могут быть изменены  банком  в одностороннем порядке по независящим от ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» причинам в течение срока действия программы. Для условий, отличных от данной программы кредитования (валюта, срок кредита, первоначальный платеж, условия страхования), характеристики кредита могут отличаться от указанных выше.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике. 

Облако тегов