«Саня, тормози!»: пьяный москвич на Lexus устроил гонки с полицией

26 апреля, 2017 - 13:26
177 0

Настоящее ралли с автоинспекторами по ночной Москве устроил 26-летний владелец серебристого Lexus, севший за руль в нетрезвом виде и не пожелавший останавливаться по требованию полицейских, сообщила пресс-служба столичного управления МВД.

«Тихо, тихо, тихо! Саня, давай потише! Саня-я-я, тормози! Сань, да не лети так, сиди у него на хвосте. На хвосте сиди, говорю, не лезь!» — утихомиривал водителя служебной машины его напарник, но в ответ услышал оптимистичное: «Закрой глаза тогда».

На кадрах видно, на какой высокой скорости велось преследование нарушителя, никак не реагировавшего на призывы остановиться и угрозы применить табельное оружие. После долгой погони с участием двух патрульных машин злоумышленник свернул во дворы и попытался скрыться на своих двоих, но был задержан.

Владельцем Lexus оказался 26-летний москвич, севший за руль в нетрезвом состоянии. В его отношении составлено несколько административных протоколов за пьяное вождение, проезд на красный и неповиновение требованиям полицейских.
 

Облако тегов