«Алкоголем заливается»: Семенович отхлестали за непотребное поведение

4 июля, 2019 - 12:59
401 0

В Интернете появились компрометирующие снимки певицы Анны Семенович, из которых становится понятно что девушка налегает на алкоголь.


В сети Интернет появились очередные снимки популярной певицы Анны Семенович. Девушка сейчас находится на отдыхе в Италии и активно делится с подписчиками своими фотографиями. На последних снимках, которые разместила Аня, она предстала в весьма необычном виде. Девушку запечатлели с бокалом в руке. Судя по всему, это был алкогольный напиток, что и удивило ее подписчиков. Люди принялись гадать, из - за чего Анна стала налегать на алкоголь.

Девушка всегда придерживалась здорового образа жизни и пропагандировала правильное питание. Поэтому сказать что повлияло на такой нездоровый выбор женщины - сложно.На кадрах, которые разместила певица, она позирует фотографу в темной футболке. Девушка снимается без косметики, широко улыбается и выглядит радостной.Видно, что Семенович весьма активно отдыхает. Несколькими днями ранее она шокировала подписчиков разместив снимок на котором видна ее грудь. Тогда поклонников удивило что Анна заметно постарела. Они принялись активно обсуждать тему возраста в комментариях. Сегодняшнему снимку поставили отметки «нравится» больше 16 000 человек и около 400 оставили свои комментарии. «Анечка, какая же вы естественная! Нет позерства. Только искренняя улыбка и хорошее настроение. Так держать!» - прокомментировала подписчица. «Нюра, аккуратнее там с винцом давай» - написал пользователь. «И с косметикой красавица, а без неё ещё лучше!» - сделала комплимент поклонница.

 

 

Облако тегов