Ани Лорак застукали с молодым возлюбленным

2 августа, 2019 - 12:16
576 0

Известная певица Ани Лорак поделилась снимком с молодым возлюбленным.


Появился очередной снимок влюблённой пары - певицы Ани Лорак и молодого продюсера Егора Глеба, который взволновал подписчиков. Пара запечатлела себя в студии, где, как ранее сообщала сама Лорак, она готовится к записи нового альбома.

 

Фотографию звезды сделали черно-белой. Так, что лицо молодого мужчины невозможно разглядеть, его скрывает козырёк от кепки. Его было бы тяжело узнать, если бы не борода и татуировки, украшающие его руки. 26 - летний музыкант уже публиковал совместные снимки, где пара целовалась на камеру. Они также были сделаны черно- белыми. Те кадры наконец подтвердили слухи что пара состоит в серьезных отношениях. И это фото получилось не менее волнующим. На Ани одет халат, украшенный яркими узорами, а волосы женщины струятся по ее плечам. Она смотрит в телефон, держа его одной рукой, а другая рука кокетливо лежит на бедре. Егор Глеб одет в белую, обтягивающую футболку и темные брюки. Напомним, после расставания со своим мужем, бизнесменом Маратом Налчаджоу, Лорак некоторое время находилась в одиночестве. Недавно женщина встретила Егора Глеба, который младше ее более чем на 10 лет. Отметки «нравится» снимку поставили больше 100 000 человек и около 1000 оставили комментарии. «Он ей не пара. Как породистая красавица и дворняжка» - написала поклонница. «Аня! Нет! Это не твой человек, не
связывай с ним свою судьбу! Пожалуйста!» - умолял читатель. «Это уже не та Ани Лорак, очень жаль. Сейчас она уже поёт не для души, а из-за денег. Песни однотипные. Обидно, досадно, но ладно» - прокомментировал подписчик.

Облако тегов