Анну Семёнович затравили за фотошоп

Известную певицу Анну Семенович поклонники закритиковали из-за чрезмерного увлечения фотошопом.
 
Анна Семенович - певица, ведущая, обладательница шикарной фигуры и просто красавица пострадала из-за своей любви к фотошопу. Об этом ей сообщили ее собственные поклонники, которым не понравился снимок Анны, выложенный в Интернете.
На этом снимке Анна стоит на фоне лежака в ярком платье и смотрит вдаль. Волосы у девушки распущены и красиво развеваются по ветру. Этот снимок Анна сопроводила длинным высказыванием о том, какое же качество в людях ей кажется самым главным.
 
 
 
Как объяснила красавица - это доброта. «Добрый человек, не будет делать зла другому, доброта не позволит человеку завидовать или вредить людям» - пишет Семенович (орфография и пунктуация автора сохранены). «Доброта, это качество сильного духом человека, слабые люди, чаще всего злые и мстительные» - продолжает Анна. Она считает, что быть добрым могут только сильные и уверенные в себе люди, которые не боятся быть собой. В отличии от тех, у кого не получается быть добрым. «Они скрывают свою слабость за осуждениями и обсуждениями других людей, им кажется, если они осудят соседа, то на фоне его могут стать сильнее и лучше! Люди такого рода совсем не зрелые и чаще всего очень ленивые, потому что доброта - это работа над собой!» - заканчивает свой пост Анна. Однако, не все стали оставлять восхищенные комментарии, многие обратили внимание на то, что у девушки слишком уж идеальное получилось лицо. «Ну Анна отфотошопилась так отфотошопилась. Аж на картину маслом смахивает!» - комментировали пользователи. Надо отдать должное Анне, она не игнорирует хейтеров, а всегда вежливо и деликатно им отвечает. Снимок набрал больше 50 000 лайков и около 300 комментариев.
 
 

Облако тегов