Баста ушёл в мясо

Популярный репер и основатель лейбла Gazgolder Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, всерьёз ушёл в ресторанный бизнес.
 
Баста разместил в Инстаграм снимок из своего мясного ресторана, который пользователи начали восторженно комментировать. Часть из них отметила что мясо от Василия вкусное и пользуется популярностью. Многие хвалили как сам ресторан, так и его поваров и саму атмосферу.
Рэпер Потап подписал снимок «Вмясо», а Matrang отметил, что «лучше всего в жизни получился тут». Басте принадлежит сеть ресторанов, которые специализируются на рёбрышках bbq. Они выполнены в стилистике сериала «Карточный домик», где главный герой, политик Фрэнк Андервуд постоянно возвращается в одну и ту же реберную на окраине Вашингтона. Первоначально, они располагались в Санкт-Петербурге, но потом появились и в Москве.
 
 
Напомним, Василий стал известен как репер в конце 90-х, тогда он выступал под разными псевдонимами, самые известные их которых Баста, Бастиллио, Ноганно, Баста Хрю и Нинтендо.Позже стал работать как продюсер и основал свой лейбл под названием «Gazgolder”. Также, был наставником на шоу «Голос» и «Голос.Дети». Сейчас ведёт ток-шоу на YouTube “Gazgolder Live” и занимается ресторанным бизнесом.
 

Облако тегов