«Без разбора»: Волочкова показала всех своих мужчин

Анастасию Волочкову вынудили признаться в многочисленных связях.


Скандальную балерину вынудили признаться в многочисленных связях с мужчинами. В сети Интернет появилась новая серия фотографий эпатажной балерины Анастасии Волочковой, окружённой множеством мужчин. Артистка разместила карусель из снимков, на каждом из которых появлялась в сопровождении нового партнера. Звезда не скрывает что пользуется популярностью у мужчин и не готова отдавать предпочтение кому-то одному. Однако в описании к карусели снимков она заявила что пресса не угадала с ее возможным избранником, которого танцовщица скрывает от всех. Она заявила что романы, которые ей приписывали, не соответствуют действительности. А ее избранник - совершенно другой человек. Однако не все верят в то, что у неё есть молодой человек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои золотые, привет!😊 Кто над кем глумится?!🤣 Я над вами с моим чувством юмора, или вы?🤣 Не перестаю умиляться.🤣 Ну, готовлюсь я к своей премьере. Не покладая рук и ног, не жалея сил на репетиции и организационные моменты. Уже через неделю. 21 го июля. Концертный зал «Мир»! Никого не прошу ничего пиарить и поднимать шумиху. Все скромно. Билеты не дорогие. Рекламу не делали. Кто захочет, придет!.👍🏼 НО!!! За эту неделю меня уже «поженили» на четырех разных мужчинах!🤣🤣🤣 Шок! Кто во что горазд!🤣 Подождите! Определитесь сами. Кто из них!🤣🤣🤣 Пролистните.. Из первых уст отвечаю! Ни один!🤣 У тех, кого вы мне сватаете-жены и мнооого детей!!!😀 А какого моему возлюбленному?.🙈🤣 Слава Богу, у него тоже чувство юмора на месте!👍🏼🤣 Когда я его представлю, вы будете восхищены!🙏🏻 А пока: схема та же! 🤣 Гадайте по атрибутам: полосатые носки (носки года🤣), часы, ремни, джинсы, пальцы рук...,физиономисты, папарацци и т.д.🤣 Столько событий происходит значимых в мире! А меня все хотят выдать замуж.🤣 Это произойдет! И вы незамедлительно станете этому грандиозному событию свидетелями! Я первая сообщу! А пока, спасибо за эти позитивные эмоции мои от ваших выдумок и инсинуаций. 🤣 Мне так не хватало этих эмоций перед премьерой моего балетно-циркового спектакля «Балерина в зазеркалье цирка»!🤣 Знаете, впечатление, что цирк уехал, а клоуны остались!🤣 А в нашем спектакле Клоун нереальный! Узнайте на фото в карусели, кто клоун, а кто жених!🤣 Они такие разные! Как и ваше мнение обо мне.🤣 Кстати, а кто мне больше всего подходит?..🐣 Жду на премьере в воскресенье 21 июля. 😊 Кстати, зал концертный Мир приспособлен под банкеты и свадьбы!👍🏼 Там и сыграем!🤣 Сразу после шоу! Если еще есть потенциальные женихи, покупайте билеты на моем сайте volochkova.ru И помните, что вход в зрительный зал без цветов воспрещен!🤣 Ну, я вас повеселила?🤣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #свадьба

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Так, в скандальном интервью которое артистка дала журналистке Ксении Собчак, телеведущая высказала сомнения в том, что балерина не одинока. Однако сама Анастасия оставила это предположение тележурналистки без ответа. Анастасия так подписала свой снимок: «Мои золотые, привет! Кто над кем глумится? Я над вами с моим чувством юмора, или вы? Я не перестаю умиляться. Ну, готовлюсь я к своей премьере. Не покладая рук и ног, не жалея сил на репетиции и организационные моменты. Уже через неделю. 21 июля. Концертный зал «Мир»! Никого не прошу ничего пиарить и поднимать шумиху. Все скромно. Билеты недорогие. Рекламу не делали. Кто захочет, придёт» - написала в своём микроблоге женщина. Отметки «нравится» снимку поставили около 3000 человек.

 

Облако тегов